Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сильное слабительное

Инесса Бурмистрова Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eliza Goshovskaya Мастер (1521) 14 лет назад
2 столовые ложки касторового масла, хотя и после 1 ложки будет неплохой эффект
girl Мыслитель (5490) 14 лет назад
Английская соль, пурген, касторка.
Yussupova Yussupova Мастер (2412) 14 лет назад
бисакодил! там маааааааааааааааалюсееееееенькая таблеточка, а взлетать будешь как ракета с унитаза. вечером если пьешь. то на утро действие. а если 2 то ваще атас! и стоит не дорого!