Можно ли поступить в институт после колледжа без Егэ?

Gabrilett Ученик (74), закрыт 14 лет назад
я ща на третьем курсе колледжа и нам сказали что в наш институт(мэси) берут после нашего колледжа без tu' NJKMRJ по профильным специальностям в виде исключения.. но я чето не поняла толкьо на чоную берут чтоли?
потмоу что яхочу на заочную.. и ещё проще ли поступать на заочную?
и сколько там учитья? спец финансы и кредит
Дополнен 14 лет назад
без Егэ
Лучший ответ
Elenka Знаток (371) 14 лет назад
можно, узнайте все в институте, как правило после техникума 4 года учатся
Источник: я
Остальные ответы
Sly Профи (690) 14 лет назад
Во мне тоже интересно!
Счастливая мамочка Гений (70436) 14 лет назад
Можно. Если вы являетесь призером серьезных олимпиад. Перечень смотри на сайте www.rsr-online.ru
Василий Веденеев Ученик (228) 14 лет назад
лично я отучился 9 классов в школе поступил в колледж отучился два курса сдал дополнительный экзамен перевелся в институт. отучился 2 курса и отчислился в прошлом году, сейчас сдаю TOEFL и уезжаю учится в США в августе, а те кто остался в колледже из друзей без экзаменов пошли на 2 курс институ и на очку и на заочку
Lidia Знаток (394) 14 лет назад
сейчас уже нельзя! Везде нужны сертификаты о сдаче егэ!
Римма Шкляева Знаток (283) 14 лет назад
Я не советую Вам поступать в вуз. Почему? Найдите ответ в словаре русского языка.
Танечка Гуру (3695) 14 лет назад
нет. Закон для всех един
Пользователь удален Гуру (2723) 14 лет назад
можно если техникум закончишь с красным дипломом
Лариса Крутулевская Мыслитель (8612) 14 лет назад
Сразу на третий курс безЕГЭ, если пройдёте конкурс. А нет, можно и заочно туда же.
Виктор Туранский Мыслитель (5454) 14 лет назад
Нет, срок действия ЕГЭ - 2 года.
Марина Новикова Мастер (1920) 14 лет назад
Вам в ВУЗ поступать нельзя, пока русский язык не освоите. А вообще-то сейчас ЕГЭ везде требуется