посоветуйте пожалуйста у меня впалые соски что можно с этим сделоть

СВЕТА АНДРИЯНОВА Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сахарок Фанфаронишка Просветленный (30533) 14 лет назад
Накачать в себя побольше воздуху чтоб их давлением вытолкнуло
LVS Мастер (1924) 14 лет назад
крутить как пуговицу
Ольга Агеева Мыслитель (9389) 14 лет назад
Их нужно часто массировать: 2 раза в день после душа махровым полотенцем хорошо растирать грудь по 5 минут каждую. И также можно массировать рукой с детским кремом различными круговыми движениями. Их надо как бы "раздразнить", т. е. двумя пальчиками покрутить можно между пальчиков аккуратненько
Владелец шаровой молнии Мыслитель (8646) 14 лет назад

А кого это не устраивает? И из-за этого комплексовать? Да именно такие только у Вас, это ценнось и достояние России!
Диана Волосникова Ученик (165) 14 лет назад
Это не страшно, Во-первых массаж, во-вторых контрастный душ (струя) для раздражения, в- третьих мужские ласки помогут как никогда, если мужчина понятливый и любящий. Младенец, когда родите.
ТЮса Профи (946) 14 лет назад
ничего не нужно делать!!! ни в коем случае!
кто сказал что это не правильно??? или некрасиво?? ?
просто по-другому