Где в МОскве купить можно дешевые цветы?? Киевский то закрыли??? а где еще Можно??

катя м Гуру (3071), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Тюрина Мыслитель (6425) 14 лет назад
На Рижском рынке, Выбор огромный, цены низкие (очень)
катя мГуру (3071) 14 лет назад
а где именно это находится??
Ирина Тюрина Мыслитель (6425) Забыла написать- метро Рижская.
Остальные ответы
Наталья Мельникова Гуру (3707) 14 лет назад
Оптом в подмосковных совхозах
Ольга Васильева Знаток (302) 14 лет назад
в совхозе "Ульяновский".5 хризантем кустовых по 47рублей за штуку.
Valya Мудрец (13458) 14 лет назад
Рынок на Киевской живет и процветает. Такое разнообразие расцветок и форм, что глаза разбегаются.