А часто пользоваться утюжком для волос вредно??? я пользуюсь волнистыми насадками.

Виктория Кравченко Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Использую утюжок 2 раза в неделю.
Лучший ответ
Натали Иванова Мастер (1528) 14 лет назад
если пользоваться спреем для укладки утюжком, не все так страшно . у меня наоборот волосы пушатся без утюжка, а после укладки становятся гладкие и блестящие. все нужно делать с умом
Остальные ответы
Наташа Д Ученик (116) 14 лет назад
Утюжки очень вредны для волос!
Аня Петюшина Гуру (4730) 14 лет назад
Вообще всё это вредно. Насадки разные. Всё это портит волосы
Виктория Профи (857) 14 лет назад
часто-вредно... портит волос... просто сжигает.. потом он ломкий, тонкий, вообщем как солома и безжизненый!)) ) так что не злоупотребляй
ggggg dfhb Мастер (2368) 14 лет назад
я так волосы угробила вообще.... сократи к 1 разу хотя бы
Лилия Ельмеева Профи (696) 14 лет назад
Конечно портит, почему бы не сократить применение, ведь можно оставаться красивой и разной не нанося вред волосам!