Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жить дальше, если жить совсем не хочется? Может совсем не жить?

Люсик Б Знаток (492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Змей Горыныч Знаток (369) 17 лет назад
А жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг,
Такая пустая и глупая шутка...
Остальные ответы
Le Nochka Просветленный (30556) 17 лет назад
вот кто бы и мне на это ответил!
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
мя самого таие вопросы мучають, а ответа не нахожу
Соня Мудрец (11098) 17 лет назад
В жизни всегда есть для кого и для чего жить, Даже для себя любимой!!!!
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Если жить только для себя, то зачем?
Виктор Мастер (1279) 17 лет назад
Жить нужно, главное найти причину по которой нужно жить,ради кого или ради чего...
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
etot vopros u menya voznikaet pochti kazhdiy den... ya pytayus chem to sebya zanyat i ne dumat ob etom, slishkom uzh filosofskiy vopros, a esli budet zhelanie napishi mne, my pogocorim na etu temu
Наталья Ткаченко Мыслитель (5303) 17 лет назад
ну и не живи нам больше места будет
Катя Асанова Мастер (1740) 17 лет назад
Если человек родился на этот свет, значит это кому то нужно. И не нам решать, жить или не жить.
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
наверно надо выйти замуж и родить ребенка,поменьше читать философии и никогда не ходить к психоаналитикам и в секты-гарантирую эти вопросы Люсик у тебя отпадут сами собой.
Kir T Профи (562) 17 лет назад
А вот совсем не жить - это совсем просто , сдался:((
Поэтому надо жить - это интересней , но сложней
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
потом-то опять захочется, а будет уже поздно. тем более все в наших руках!!! сама об этом думала, но вспоминала, что есть вещи, которые возвращают радость жизни.
Пользователь удален Мыслитель (6632) 17 лет назад
А я вот жить очень хочу и есть ради чего! Давай пообщаемся?
vjike Мыслитель (5756) 17 лет назад
нет надо плохое проидет хорошее будет
Загадка Мастер (1638) 17 лет назад
Люсик чего это за мысли ну их в баню жить на и радоваться! Живи для себя для родных!
Iness Black Мастер (1947) 17 лет назад
Тю,а я считаю,что нужно жить для начала для СЕБЯ,а потом уже думать о остальных!Так что надо жить,радоватся жизни,отрыватся на полную,и просто брать от жизни максимум позитива!И жить понравится! ;)
Алексей Профи (517) 17 лет назад
выброси это из головы ,отчаяние это момент,жизнь это проза
калюча Мыслитель (6062) 17 лет назад
Когда бывали прежде мысли подобные, всегда становилось страшно: вот сейчас решусь уйти и не увижу, не дождусь чего-то очень важного в своей жизни, светлого, только для меня которое.. Это всегда меня останавливало.. И знаете.. теперь не жалею..)))
Ванька-Невстанька Гуру (3498) 17 лет назад
Кто-то обидел? Не унывай всё проходит....Если хочешь напиши :-)
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
ваше состояние -признак депрессии!А жизнь,несмотря на ее трудности,ВСЕ-ТАКИ ПРЕКРАСНА! И ПОМНИТЕ :УНЫНИЕ-ЭТО ГРЕХ!Держитесь,не унывайте!