как проростить корешки с обломанной веточки какого-то плюща...?

Влад Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Слудникова Мыслитель (7911) 14 лет назад
Плющ легко укореняется сразу в земле, но надежней поставить в емкость с водой и дождаться корешков.
Остальные ответы
Иван Петров Мыслитель (8029) 14 лет назад
Поместите веточку в баночку с водой. Через некоторое время появятся
корешки. Посадите в землю.
Светлана Полуянова Ученик (239) 14 лет назад
Веточка лучше приживётся, если она длиной 8-12 см. Можно поставить её в воду, а можно сразу посадить в землю. Но помните- рсстение ядовито.