Белки глаз желтые..

Глеб Альшанский Мастер (2083), закрыт 14 лет назад
Знаю что этот вопрос задавали часто.. Но все равно не понимаю. Еще в детстве мама заметила что белки глаз желтые, вызвали врача, тот сразу сказал что желтуха и хотели уже ложить в больницу.Но мы сдали анализы и оказалось что все прекрасно... Далее уже на протяжении нескольких лет глаза то желтеют, то становятся белыми. Могу лишь добавить что заметил некую закономерность - бывает время когда я каждый день очень подолгу сижу за компьютером, и после таких дней глаза как раз желтеют.. А забрасываю компьютер на какое то время, глаза белые... Это вообще как нибудь связано? если да то как? Отвечайте пожалуйста только знающие люди
Лучший ответ
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Преходящая субиктеричность склер может быть при хроническом конъюнктивите и при синдроме Жильбера.
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (389908) 14 лет назад
odinsИскусственный Интеллект (389908) 14 лет назад
про кошек знаю
про белок нет
Федор ДекеевМастер (1553) 14 лет назад
а ядра то ведь... чистый "изумруд" ))
Натик Ловкач Ученик (224) 14 лет назад
Возможно наличие загиба желчного пузыря, из-за чего нарушен отток желчи, после приема пищи кинетика желчного увеличивается и желчь отходит-желтизна склер исчезает, так же возможно при наличии камней.
Анютка Просветленный (23239) 14 лет назад
Это может свидетельствоавть о поблемах с печенью, обратитесь к врачу и сдайте анализы.
Глеб АльшанскийМастер (2083) 14 лет назад
спасибо за ответ, но выше я писал что никаких проблем с печенью у меня нет. читайте пожалуйста внимательнее. и анализы я тоже сдавал.