Девушки а вы как за пяточками ухаживаете, ну чтобы как у младенца были?

Людмила Гуру (3627), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Зайцева Гуру (4716) 14 лет назад
Согласна с последним ответом. У всех кожа в разном состоянии. Поэтому и методы разные. Кому-то достаточно крема, а другому необходим регулярный педикюр у мастера. Сходите на такую процедуру несколько раз, и вы определите, как будут чувствовать себя ваши пяточки, мастер посмотрит, может, что-то посоветует. Совет от меня-чаще пользуйтесь кремом и ходите по дому в носочках.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (6514) 14 лет назад
3 дня в месяц (через день) смазывать обильно медом, укрывать хорошенько и спатеньки, после 3-го раза, хорошенько почистить пемзой, щеткой, кому как, кремом хорошим смазать и радоваться....
kirГуру (4603) 14 лет назад
это наверно, очень щекотно?
НатальяМыслитель (6514) 14 лет назад
нет, это очень приятно
ЛИЗА Зинченко Мудрец (14140) 14 лет назад
горячая вода пемза крем))))))))))
Эндрю Мастер (1697) 14 лет назад
Нужно попросить кого-то потереть, если щекотки не боитесь !
kirГуру (4603) 14 лет назад
а я боюсь, что делать?
akula Мастер (1231) 14 лет назад
раз в 2 мес хожу на педикюр, раз в неделю после ванной мажу оливковым маслом
@ Марика @ Мыслитель (8998) 14 лет назад
я просто в душе легонько проезжаюсь пемзой. Каждый раз. Иногда мажу на ночь любым питательным кремом. и все.
Kitten Профи (632) 14 лет назад
Если есть мозоли или кожа грубая, то пемза и скрабы не помогут - только качетсвенный пдикюр у мастера. А после этого - ежедневный уход.
Natalia Искусственный Интеллект (416620) 14 лет назад
ванна для ног + пемза + крем для ног (сейчас пользуюсь Чистая Линия "интенсивно смягчающий с экстрактом мать-и-мачехи и лаванды")
Алёна Мастер (1014) 14 лет назад
скрабики, срема, мед
~Светлая~ Мастер (1863) 14 лет назад
Отличная пилка от "Орифлейм" на сухие пятки. Попилите и как у младенца точно!
Жаннуля Просветленный (38458) 14 лет назад
Бесплатно вот так:
В ванночку для распаривания ножек положите обыкновенную соду. Кожа становиться нежной практически без скрабов и пемз. Потом нанесите смесь на ножки минут на 15, остатки смойте тёпленькой водой, нанесите крем и в носочках ложитесь спать. Итог - ножки, как у ребёнка)) )
Смесь - 2 желтка яичных, пол-рюмки растительного масла и ст. ложка мёда.
Так делали наши бабушки, когда не было ещё дорогущих кремов и педикюров.
Источник: Я и мои ножки)))