В игре Battlefield: Bad Company 2 такая фигня с чёрными поласами фотка внутри

Миша Попескул Ученик (56), на голосовании 14 лет назад
Установил нармально даже обрадовался но при запуске выдаёт аж три ошибки и белый екран но всёравно входит запускаю одиночную кампанию слышу руский звук начал прыгать от радости но вдруг эти чёрные поласы
вот скрин
Дополнен 14 лет назад
КАК ИСПРАВИТЬ
Голосование за лучший ответ
Hudson Мыслитель (5946) 14 лет назад
видюша какая стоит попробуй минимальные требования поставить в игре
Rogi Lorok Знаток (390) 14 лет назад
Какая операционная система стоит? Пробуй обновить дрова на видюху, или дожидайчя патча!