psp не включается через батарею. а от питания работает, что это за фигня? подскажите

Николай Липовской Ученик (34), на голосовании 14 лет назад
а от питания работает, что это за фигня подскажите
Голосование за лучший ответ
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад
батарея может сильно разрядится и не запускать тело это в том случае если долго лежала без применения тогда надо стартовать её
Тарас Касымов Профи (754) 14 лет назад
если у тебя custom прошивка, то ты мог сделать pandoru. Чтобы сделать обратно, включи псп от питания предварительно зажав кнопку R, вкючится рекавери, вставь батарею и выбери Advanced, потом make normal battery, когда загориться OK, нажимай back, потом exit, если не заработало, то ищи мастера.... удачи