Посоветуйте!!!!Сделала химическую завивку на три месяца, прошло уже пять, она не распрямляется, что делать....

Юлия Ганичева Знаток (265), закрыт 14 лет назад
... кудри надоели до ужаса....как побыстрее их распрямить в домашних условиях...?
Лучший ответ
Анита Профи (776) 14 лет назад
у завивки (хорошей) нет срока действия, нужно ждать пока срастет! Если хотите выпримить обратитесь к парикмахеру, есть средства для выпремления волос, но они по составу таже химия, так что подумайте добивать свои волосы или нет! :)
Остальные ответы
»I just™ Профи (599) 14 лет назад
в домашних скорее всего н и как а вот если обратиться в парикмахерскую ...
Екатерина Родионова Мастер (1992) 14 лет назад
На редкость качественно завили. Ждать когда отрастут.
* wonder * Знаток (359) 14 лет назад
дома никак, поможет лишь химическое выпрямление волос.
Неизвестный Мудрец (12912) 14 лет назад
я тоже делала на 2-3 месяца и нихрена она не прошла, прошла где-то через 1,5 года, когда отросла!