подскажите пожалуйста как накачаться в домашних условиях????

женя сазонов Знаток (303), закрыт 14 лет назад
там что лучше есть....сколько подходов надо делать....
какие упражнения???
есть одна 8ми килограмовая гантеля и перекладина..!
и ваще стоит ли применять доп.груз???
Лучший ответ
Рустем ХА так и сказал Гуру (2962) 14 лет назад
Идеальный вес тот который ты можешь поднять 8-10 раз обычно делают потходов окло 10 но для насчала 4-5 хватит, начни так и еш по больше
Остальные ответы
Кроткий Ученик (181) 14 лет назад
Лучше в зал пойти. Дома всегда обстановка распологает на раслабон, а в зале всегда спортивный дух. И спросить есть кого и самому увидить что другие делают и как.
Виктор Башкирин Ученик (30) 14 лет назад
турник замути, он чудеса делает
Vladimir VN Знаток (314) 14 лет назад
Пришли, свой вес и рост и примерное телосложениие и что бы хотел накачать, отвечу, я инструктор по фитнесу (коректировка фигуры)
Артем Профи (639) 14 лет назад
бегать надо, отжиматься, подтягиваться. А гантеля.. . если только бицопс накачивать)
Боря Собакин Гуру (3838) 14 лет назад
А лучше воТки, ну пока сил хватит, гантелю под кровать, на перекладину не смотри (а то упадешь после пятого подхода) а доп груз принимать нужно когда основной кончится :). Если серьезно для этого есть специально обученные люди, которые тренерами зовутся, лучше так, это куда то в клуб или в секцию, там на дадут тебе себя Заболеть это точно.
Александр Б. Просветленный (36384) 14 лет назад
К сожалению дома никак не накачаться, только спортзал.
Эвридика Гуру (2639) 14 лет назад
В одну руку ведро с тряпкой, в другую швабру и полы натирай каждый день в два подхода, заодно в кёрлинг научишься играть.