лучшее бюджетное фидерное удилище для водоемов со стоячей водой по вашему мнению???

Анатолий Грицик Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95992) 14 лет назад
Shimano Catana Feeder и SABANEEV Feeder, аесли чуток подороже, то SHIMANO BEAST MASTER FEEDER
Остальные ответы
Bartolomey Мыслитель (6273) 14 лет назад
YOSHINO Telefider тест 30-80гр ( 3 сменных вершинки из стеклопластика), кольца SiC-неплохого качества, рамки колец-крашенная сталь, материал бланка IM -7, ручка неопреновая, длина бывает - 3,0-3,3-3,6м; стоимость 1100-1250р.
Неплохой вариант за небольшие деньги. Очень удобно в поездках - места практически не занимает.