Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 826 105 Ответы: 445 600 947 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
dokumentar   Ученик (140)
На голосовании: 3 года
Подарить стикер! NEW

Сайт в интернете где в Германии можно купить пояс и пр. из собачьей шерсти, или в др. стране с высылкой в Германию?

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Юрий Викторович Беляев (Reisig)   Мудрец (17956)3 года назад  (ссылка)
В русскоязычных газетах много есть рекламы , торгующей продукцией из бывшего Союза ...Нужно повнимательнее посмотреть вам ...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Также спрашивают:
Юрий Петрович, здравствуйте. Хочу у Вас проконсультироватся. Моя девушка девственница, мы уже второй раз с ней занимались...

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.