каким шрифтом надо заполнять анкету на загранпаспорт?старого образца. старого образца.

Гиляна Ушакова Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Гений (62882) 14 лет назад
Анкета на паспорта старого образца, Если вы ее заполняете на компьютере заполняется 14размером шрифта Times New Romen
будут дополнительные вопросы, пожалуйста обращайтесь отвечу в любое время (Электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Источник: ФМС
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад

Загранпаспорт старого образца.

Все документы заполняются на компьютере или печатной машинке. Данные анкеты для загранпаспорта старого образца должны быть напечатаны, по последним требованиям заполнение от руки не допускается. Исправления не допускаются!
Пункт "Фамилия, Имя, Отчество" вводится жирным шрифтом, размер шрифта 16. Все остальные пункты - жирным шрифтом, размер шрифта 12.
Все графы анкеты должны быть заполнены, пустых граф оставаться не должно.
Анкета должна быть двухсторонней (печатается на одном листе) .

Источник: Инструкция по заполнению анкеты на загранпаспорт с заполненными образцами: http://www.pasporta.com/55.html