Если человек ставит много восклицательных знаков в конце фразы, он - нервный?

Кука Счастливая Профи (928), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис Знаток (365) 14 лет назад
Нервный и раздрожительный не навижу таких !!!
Остальные ответы
Майти Ученик (192) 14 лет назад
Он как минимум подозрительный. Опыт подсказывает, что ещё и малоадекватный.
Алексей Гуру (3361) 14 лет назад
Может, просто весёлый!!!!
Петр Просветленный (39638) 14 лет назад
а много вопросительных, он тормаз? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Савченков Мастер (1623) 14 лет назад
Тем самым он старается донести степень своего настроения, В данном случае чем больше восклицательных знаков тем громче
Олег Макеенко Оракул (79274) 14 лет назад
Он - эмоциональный. Ещё есть слово - экзальтированный.
loki Мудрец (13203) 14 лет назад
а мобыть тебя завлекает))))))
Nemezida Гуру (3657) 14 лет назад
Это значит кнопка заедает. А вообще, я согласна. Меня всегда раздражает, когда ставят миллион знаков вопроса или восклицания. По мне, вполне можно обойтись и одним, максимум тремя. А если уж так хочется что-то проорать, то можно просто ВКЛЮЧИТЬ CAPS LOCK!!! =)))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180585) 14 лет назад
Кука Счастливая, доброй ночи)) ) Согласна я с тобой)) ) Дальнейшие ответы буду писать без всяких подобных знаков)))
Нейтрал Знаток (315) 14 лет назад
Блин ну когда же ты меня уже простишь, за то что я пьяный на клаве уснул?!?!
Галина Мыслитель (5859) 14 лет назад
не знаю, нужно пообщаться с таким человеком, прежде чем сделать такое заключение
Галина Макарченко Оракул (68486) 14 лет назад
Нет, очень эмоциональный, не может все высказать словами
командор Мыслитель (6656) 14 лет назад
Нет, нервный тот, кого это раздражает и кто на это внимание обращает...
NemezidaГуру (3657) 14 лет назад
Не согласна. Вы, Виталий, наверно на форумах не сидите. А вот я очень люблю пошастать в темках с переводами современной литературы, такие талантливые экземпляры попадаются - не сравнить с официальными горе-переводчиками.
Так вот, я человек очень талерантный. Но когда у кого-то что ни постер - то набор знаков, это рано или поздно начинаешь замечать. Потом стараешься быть снисходительным, затем становится смешно, далее насильно пытаешься заставить себя от них (знаков) отключатся и замечать суть (ее бывает ооооооочень мало...). В конце концов, уверившись в безполезности попыток игнорирования миллиона палочек и закарючек вместо связных мыслей это наконец начинает раздражать.
Так что, все дело в восприятии =)))))