Как правильно составить приказ о выплате премии работникам??????

Airad Мастер (1286), закрыт 17 лет назад
Срочно нужен образец!!!! Помогите пожалуйста!!!! (только не форма Т-11)
Лучший ответ
Лисенок Знаток (493) 17 лет назад
О премировании

В связи с успешным выполнением задания акционеров АО «Альянс Банк» и с предоставлением в сжатые сроки финансовой информации по состоянию на 01 сентября 2006 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

Премировать нижепиречисленных работников ТОО « АЛЬЯНС RETAIL GROUP» участвовавших при сборе, обработке и составлению финансовой информации в размере 20 (двадцати) процентов от должностного оклада:
- Кошекову Розу Бектасовну – Главного бухгалтера – директора Департамента бухгалтерского учета;
- Казанкову Ирину Николаевну – менеджера Департамента бухгалтерского учета;
- Кильдиярову Альбину Робертовну – менеджера Департамента бухгалтерского учета;
- Койтлесову Гульнар Басжигитовну – менеджера Департамента бухгалтерского учета;
- Жалгасбаеву Гулзаду Алтынбековну – менеджера Департамента бухгалтерского учета;
- Смагулову Шолпан Оразовну – специалиста Административно – хозяйственного; отдела
- Баимбетову Зауреш Саткаровну – администратора 1С отдела программирования и системного администрирования Управления информационных технологий;
- Макулбекова Музарапа Шырынбековича – водителя Административно – хозяйственного отдела, обслуживающего работников Департамента бухгалтерского учета.

Основание: Служебная записка Главного бухгалтера – Директора Департамента бухгалтерского учета Кошековой Р. Б. от 05 сентября 2006 года.

Генеральный директор А. Ф. Хамитов

Согласовано:

Начальник Юридического Управления А. Ж. Шахманова

Директор Департамента по развитию персонала А. Т. Чажабаева

Гл. бухгалтер – директор Департамента бухгалтерского учета Р. Б. Кошекова

С приказом ознакомлен (а) ______________ ________________
______________ ________________
Остальные ответы
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Посмотрите в Консультанте
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
В связи ...

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить благодарность /или нет/ и выплатить ден. премию в рзмере.. . /сумма/

Список по алфавиту

2. главбуху.. . из сметы расходов прибыли... .