Ранена Сердца Розы....слёзы скорби и печали катятся по её щекам....Нет больнее боли утраты родного человека !

Пусть поплачет
ПУСТЬ ЭТО РАНА БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ ...

Я знаю!! ! Это наш боль... .
Но чтобы покоился миром родной человек.. надо отпускать его (её)...надо просто понять, что это путь, по котором будем пройти мы все!
надо запомнить один правила-СМЕРТЬ-ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛА РОЖДЕНИЕ ДУГОГО ЖИЗНИ.. И МЫ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ!!! !

Источник: Жизнь... Ерануи...

и когда родители хоронят своих детей....

Не плачь не нужно.. Посмотри как плачет Ангел твой внутри.
Он за тебя с рождения страдает. И боль и страх твой принимает.
И там, на небесах твою мамулю уже все Ангелы встречают.
Окутывают нежностью и светом её одной тебе родную.
Лишь для неё они, заботы ради, готовы всё отдать без слов.
В один из дней и наши души замирают, дышать тела перестают
Воскреснем мы, и за плечам у нас уж крылья вырастают.
В такой вот день что будет неизбежно, ты мамочку свою обнять сумеешь
И тихо-тихо, вздохнув едва ей скажешь .. «люблю тебя одну и верю!!! »

Источник: Вера, Надежда, Любовь

мы все.. .
на этой Земле.. .
лишь гости.. .
являемся не спросясь.. .
взваливаем и влачим на себе бремя невзгод.. .
пока.. .
однажды.. .
не спросясь уносимся в небо...

Ах, если бы она была жива-
ты всё бы отдал за нее, всё бросил.
слова, слова, слова, слова, слова
мы все их после смерти произносим…
и пишутся в раскаяньи стихи
но в глубине души навеки будут с нами
грехи, грехи, грехи, грехи, грехи,
которые не искупить словами... .

Источник: действительно: нет больнее боли утраты родного человека.... слёзы омоют раны... но лишь ВРЕМЯ даст возможность примириться с этой болью… научиться с нею жить.