Дева(девушка) и Парень(козерог) подходят к друг к другу?

...ЛЯЛЬ]{А... Мастер (1414), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нюша Просветленный (41876) 14 лет назад
Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе) .

Уравновешенный и прочный союз. Оба реально смотрят на жизнь, трезвы, практичны. Разумные требования и критичный ум Девы импонирует Козерогу, он также ценит в ней умение подметить ту деталь, без которой не решить глобальную проблему. А Дева познает с Козерогом скрытые для нее тайны любви, ей нужны его нежные слова, восхваляющие ее достоинства. Дети делают брак нерушимым.
Остальные ответы
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 14 лет назад
Дева – Козерог
Вот этот брачный союз, действительно, один из тех, который не знает ни огорчений, ни разочарований, ни разводов и ни разлук. Даже больше - он никогда не дает ни малейших трещин. Этот брачный союз, по статистическим данный многих стран мира, является и длительным, и счастливым. У них не только сильное физическое притяжение, они чувствуют друг в друге родственную душу. Даже больше, им кажется, что они словно две половинки одного целого, что именно они рождены друг для друга. Это и является главным фундаментом прочности и стой­кости данного союза. Разумеется, и здесь не каждый день бывает чарующим и радужным, случаются и проливные дожди, и внезапные заморозки. Уже вскоре после свадьбы и медового месяца этот союз вплывает в спокойное и тихое русло, где главное место занимает самоотверженный труд обоих партнеров и совместная забота о будущем. Здесь страсти накаляются медленно, вспыхивают и снова угасают, не беспокоя ни одного, ни другого. У этой четы интеллект властвует над чувствами. Здесь практический реализм очень весом на сцене жизни. Этот брачный союз не туристический поход, не увеселительная поездка в неизвестную даль. Уже с самого начала существует у них общая цель, разрабаты­вается план социального подъема, укрепления материаль­ной базы, обеспечения старости.
Источник: worogeya точка ru