Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступить?

Роман Юрьевич Мудрец (12325), закрыт 17 лет назад
Подсчитав свой баланс стою перед дилеммой - поменять себе машину или потратить на подруг? Например Офицерше ноутбук купить... А остальное прокутить!!!!
Дополнен 17 лет назад
Ребёнка НЕ БЫЛО!!!!
Достойна лучшего - согласен... Значит два ноутбука....
Пробухать не получится - не пью....
Дополнен 17 лет назад
Лана! Спасибо! Просто менять машину раз в три месяца - слишком вульгарно наверное....
Лучший ответ
Алла Мудрец (10079) 17 лет назад
купи мне ноутбук, цветов и подари все это на 8 марта, а потом поговорим-повеселимся ))))
Источник: я
Остальные ответы
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Женщинам - цветы, дитям - мороженное....остальное в копилку...
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
на ребенка потрать.. которого заделал)))
HobGoblin Мастер (1731) 17 лет назад
Офицерша достойна гораздо лучшего. Я бы посоветовал ей пожелать большего
Источник: ОФИЦЕРША
нежные губки Мыслитель (8410) 17 лет назад
снизить расходы до уровня стоимости открытки..
остальное прокутить...
Игорь Мыслитель (5361) 17 лет назад
А что нельзя с офицершой оттянутся а денги пробухать
Alexandr Probich Мыслитель (5041) 17 лет назад
Замечал такую тенденцию: после проведения ночи с продажной женщиной и потатив на нее (на все про все) тысяч десять рублей возникали мысли еврейского характера, типа "Проще было купить себе костюм и потерпеть". Со временем стало ясно: любовь за деньги это не любовь. Решай, что тебе делать, деньги то твои;)
Lana Профи (667) 17 лет назад
Судя по всему, машина особо не улучшится, так что трать на женщин!))))
Cергей Конаков Просветленный (28907) 17 лет назад
Правильной дорогой идёте Товарисчь!
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
на машину конечно же