а что, в России уже отменена статья за мужеложство?

Артем Тембай Профи (610), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спасибо за ответы!
жаль, конечно, что отменили...
Лучший ответ
I don't give a f**k Просветленный (38231) 14 лет назад
сейчас по-согласию эти пидары могут извращаться. неужели не слышал, что они еще свои блядские парады хотят организовать?
Остальные ответы
Александр Кокорев Мастер (2415) 14 лет назад
Это приравняли к изнасилованию
Снигирева Просветленный (36096) 14 лет назад
ч. 1 ст. 121 была исключена еще из УК РСФСР 3 июня 1993 года - мужеложство, как таковое, перестало быть составом преступления в России
Дания Бесфамильная Мастер (1920) 14 лет назад
27 мая 1993 года в России отменена 121-я статья за мужеложество и гомосексуализм
excimer-09 . Мастер (1074) 14 лет назад
Вот статьи, которые относятся к мужеложству и не только ст. 132, 133, 134
Паха Гуру (2685) 14 лет назад
гомосексуализм ныне не наказуем, демократия
Иван Петров Мудрец (10890) 14 лет назад
Загляните в часть 1 статьи 132 УК РФ.
Valter Braun Гуру (2656) 14 лет назад
да ничего никто не отменял - номер статьи поменяли и все - сейчас посмотри пожалуйста №132 статьи УК РФ, и будет тебе счастье
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
почему отменили?? если насильственно-пожалуста-турма обеспечена-а если по доброй воле-нехай тешаться полумные