скажите сколько ядер у intel core i5-650??

Милый Кот Знаток (250), закрыт 13 лет назад
в инете пишут что 2-ва ядра в магазине 4 ядра , т.к. типо линейка intel core i5 все 4-х ядерные....так или не так??? в процессорах пишется что у меня четыре процессора !!
Дополнен 14 лет назад
WoW это зло))))
Лучший ответ
Hoper Trust Мудрец (19387) 14 лет назад
Физических ядра 2, в каждом поддержка Intel Hyper-Threading, обеспечивает обработку 2 потоков команд каждым физическим ядром, повышая общую пропускную способность процессора до 4 потоков. Она позволяет каждому ядру процессора одновременно выполнять две задачи.

в Core i5 4 физических ядра пока только в линейке i5 7xxx
Остальные ответы
=Archie= Знаток (415) 14 лет назад
Да блин, там же указано четыре штуки.
Justenio Гуру (3902) 14 лет назад
4 ядра и чо ты паришь мозг