windows 7. Как поставить картинку на рабочий стол в windows 7?

Анна Кошик Знаток (293), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Санёк Знаток (472) 14 лет назад
Возможно у вас не получается поменять картинку потомучто стоит Windows 7 Starter...
Если так, то придется немного поднапрячься и выполнить следующее:

1. Открыть Regedit (редактор реестра, вы можете его найти в меню пуск, набрав "Regedit" в окне поиска)
2. Перейти в HKEY_CURRENT_USER >>> Control Panel >>> Desktop и нажать на нее
3. На правой стороне будет несколько записей. Найти ключ с именем "Wallpaper" и дважды щелкните на нем и введите путь к вашей картинке, которую вы хотите использовать в качестве новых обоев.
Например такой путь - C:\Users\Admin\Wallpaper.jpg
4. Щелкните правой кнопкой мыши на папке "Desktop", что вы нашли в шаге 2, и нажмите кнопку "Разрешения... "
5. Нажмите кнопку "Дополнительно"
6. Перейти в закладку "Владелец", выделите свое имя в окне "Изменить владельца на: " Когда имя пользователя будет выбрано, нажмите" ОК "
7. Нажмите кнопку "Дополнительно" еще раз
8. Во вкладке Разрешения снимите галочки с "Добавить разрешения, наследуемые от родительских объектов" нажмите кнопку "Удалить" при запросе.
9. Нажмите кнопки "Добавить" -> "Дополнительно" -> "Поиск"
10. В результатах поиска выберите "Все" и нажмите кнопку "OK", поставьте галку "Полный доступ", нажмите "ОК" и еще раз "ОК"
11. Во вкладке "Разрешения для группы "Все"" уберите галку "Полный доступ" оставив только галку "Чтение" и нажмите кнопку "OK"
12. Проверьте еще раз Разрешения, они болжны быть только для чтения, иначе у вас фон выставить дефолтный
13. Завершите сеанс "Выйти из системы" и войдите вновь.

Остальные ответы
Серёга Гуру (4724) 14 лет назад
Правой кнопкой мышки на рабочем столе - персонализация
Дмитрий Кочнев Ученик (201) 14 лет назад
в персонализации прав кн по раб столу
ReasonX7 Гуру (4732) 14 лет назад
Контекстное меню на рабочем столе/ Персонализация/ Фон рабочего стола (внизу) .
seggaw awgwag Ученик (107) 14 лет назад
правой кнопкой мыши нажать на картинку и выбрать: сделать фоновым рисунком рабочего стола ...
Источник: мозг
Sova Мастер (1491) 14 лет назад
Самый простой способ, нажимаете на понравившуюся картинку
правой кнопкой мыши, выбираете строчку сделать фоновым или
как то так, точно не помню.
ako misakian Знаток (285) 14 лет назад
нажми правой кнопкой мыши на рабочий стол выбери персонализация потом там нажми на фон рабочего стола, а потом обзор и выбери свою фотку
top_ed Мыслитель (9892) 14 лет назад
Можно и так. Панель управления->Изменение фона рабочего стола