Как мне убрать черные полосы с коньков? На фигурных коньках появились черные полосы,как убрать?

Маша Шиловская Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
елена егорова (грачева) Гуру (3170) 14 лет назад
попробуй простым ластиком. я в детстве убирала так.
Остальные ответы
Elli Просветленный (39858) 14 лет назад
отбеливателем.... а в принципе, заклеивай носы пластырем на будущее
----- Мастер (1136) 14 лет назад
бензопилой попробуй
саша кузнецова Ученик (217) 8 лет назад
Жидкостью для снятия лака (с ацетоном), а если само лезвие заржавеет, то средством для снятия лака на ватку налейте, и проведите по лезвие. Ржавчину как рукой снимет!