Я качаю торентом, у меня возникают хеш ошибки, я не знаю что это такое, но хочу спросить это фатально для скачиваемого..

Нет Профи (528), закрыт 14 лет назад
файла? То есть скачанная с хеш ошибками игра установится или нет и можно ставить закачку занова не мучаясь лишнее время?
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) 14 лет назад
Попробуй почисти комп от мусора с помощью AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
http://ingaters.ucoz.net/forum/14-1717-1#2655
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Остальные ответы
Виктор Казарян Гуру (2535) 14 лет назад
не факт, но может. Если не мешает скачке, то не парься...
InSiDe Мастер (1247) 14 лет назад
нет не фатально не обращай внимания
Fooog Гуру (3558) 14 лет назад
Не боись. После закачки торрент ищет ошибки и перекачивает их заново.
Но если за каждым мегабайтом ошибка то тут уже что то не то.
Например 100 мб и 100-бесконечность ошибок.