Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!!(Внутри)

Наська..)) Профи (500), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нам в школе задали сочинение на тему "Что такое счастье". Сочинение на основе интервью! Так вот, скажите пожалуйста, что такое счастье, и к своему ответу приложите пожалуйста фото. (Фото - имеется введу свое и того счастья о котором вы говорите) Очень надо!!!!Взорание СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Валера Кириллов Профи (944) 14 лет назад
Хороший вопрос....)))) СЧАСТЬЕ для меня это быть просто СЧАСТЛИВЫМ, а в это входит: понимание что тебя любят, быть здоровым и полным энергии, с утра до ночи слушать красивую и душераздирающую музыку под которую танцевать, танцевать и еще раз танцевать.... греться на солнышке, купаться в море, обнимать родных людей, а целовать любимую и единственную, путешествовать и видеть много чего нового, приносить людям добро и пользу и конечно делать СЧАСТЛИВЫМИ других.... тогда ихнее счастье будет отображаться на тебе!!!!
Валера КирилловПрофи (944) 14 лет назад
А за этим домом море и собственный пляж!
Остальные ответы
Светлана Кривощёкова (Розанова) Мастер (2110) 14 лет назад
Для меня счастье- это эмоциональное состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.

Светлана Кривощёкова (Розанова)Мастер (2110) 14 лет назад
Памятник расположен в Томске)))