Как удалить сообщения в скайпе?

Настёнка =) =) Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
мои личные сообщения с подругой перешли в конфернцию в которой мы состояли. надеюсь их никто не прочитал. мы не хотим что бы все узнали что мы там писали. ( не писать а что-там такого и все такое. отвечаю ТОЛЬКО в личку. и почему также в личку.
Дополнен 14 лет назад
напишите куда зайти что нажать что бы их удалить.
Голосование за лучший ответ
Fooog Гуру (3558) 14 лет назад
ололо. не обращай внимания. Не прочитают. Просто открой новый чат с подругой.
Парсаданян Миша Мастер (1395) 14 лет назад
инструменты>настройки>настройка чата>очистить историю
Jide Искусственный Интеллект (106412) 14 лет назад
инструменты-настройки-чаты и смс-открыть допольнителные настройки-очистить истории. вот и все