Нужна помощь! У меня windows7 x86, в LINEAGE2 выдается ошибка errorcode = 114, подскажите пожалуйста!!! Что делать???

Николай Мутовкин Мастер (1219), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Рыжков Знаток (343) 14 лет назад
Попробуй переустанови линейку ...потом попробуй норм пропатчить ...если нет то F.A.Q прочитай мб не так чё сделал или установи куда она и идёт ну типо в С диск и пусть в С и устанавливается !!!