как записать диск с виндой с помощью nero 7 так чтобы он запускался при включении компа на установку винды

Ирка Профи (988), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
BackSpace Знаток (454) 14 лет назад
с помощю nero burding rom
ИркаПрофи (988) 14 лет назад
логично, ужэ записывала неработает может какието параметры надо ставить или чо там
Алексей К Профи (647) 14 лет назад
сделай его загрузочным
ИркаПрофи (988) 14 лет назад
а как ??
Денис ____________ Ученик (61) 14 лет назад
скачать образ такого диска с интернета и писать лучше например через BurnISO, а потом после записи, при загрузке компа зажать Del и зайти в BIOS а там уже, поставить первую загрузку с CD-ROM.
Вставить диск и плясать.
лев Искусственный Интеллект (129765) 14 лет назад
Записывать по любому. При установке ставить CD-ROM первым в биосе