Гр.Агата Кристи

Иван Зимин Гуру (4336), на голосовании 14 лет назад
У кого есть "Эпилог" Агаты Кристи? Это последний альбом, сейчас качаю торрентом, но концертную запись. Где достать студийную? Мож у кого есть, каким нибудь образом скинете мне? Или подскажите где качали? Нашел на 2 торрент сайтах, на одном концертная запись, на втором вроде мп3, но регистрация на сайте платная. Помогите, оч хочу послушать. Был на концерте в Ростове, но новых песен так и не разобрал, я ведь их не слышал.
Голосование за лучший ответ
Egodram Мудрец (13662) 14 лет назад
мне кажется что студийника не существует
Иван ЗиминГуру (4336) 14 лет назад
http://www.bit-torrent.bz/details.php?id=59188&hit=1, а это что? Концертный мп3 формат?, регистрация на сайте платная
[gree] Гуру (3479) 14 лет назад
Вот нашел кое что. .

Ссылку кинул в агент и на почту

Исполнитель: Агата Кристи
Альбом: Эпилог
Год выпуска: 2009
Жанр: Pop-Rock
Аудио: MP3, 256 Кбит/с
Продолжительность: 00:45:54
Размер: 84.11 МБ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Но где она живет? Вечная любовь. - Слепое знамя ду-ра-ков.. "))))) Удачи)
Твоё Счастье Гуру (4578) 14 лет назад
я тож агату люблю но эпилога чёт ещё студийного не видела.... ток концертные записи...
Easy Rider Гуру (4224) 14 лет назад
Нет студийника, не ищи, брат.