Почему парни изменяют. 100к1

Ахсар Кульчиев Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристина Просветленный (27735) 14 лет назад
40- не любят
80- дураки
120- козлы
160- просто так
200- хотят
240- бабники
280-разнообразие
Остальные ответы
TelohraniteL Гуру (4227) 14 лет назад
та все изменяют.. разнообразия что ли хочется)
Фанат 8.103го Урала)))). Ученик (53) 14 лет назад
потомучто ему или девушка не даёт. или парень бабник или кидок.
Владимир Богатов Ученик (199) 14 лет назад
Потому что девушки красивые. . Все!!
Никита Гиго Мыслитель (8392) 14 лет назад
Изменяют все, рано или поздно. разнообразия хочется, такова наша природа.
Jysta Ученик (206) 14 лет назад
девушка не дает, чего хочет парень (
old hunter Знаток (350) 14 лет назад
Сука не захочет - кобель не вскочет. ( народная мудрость)
mrtoxas Мыслитель (5849) 14 лет назад
потому что их партнершам не хватает мудрости, ума и сообразительности.
Я, например, своей девушке не изменяю, т. к. она удовлетворяет меня во всех аспектах. Просто смысла нет изменять, если я дома получаю то, что могу получить на стороне, да и еще с тем человеком, к которому испытываю чувства.
виктор бобиков Знаток (475) 14 лет назад
У мужчин физиология другая. У женщин сексуальное желание менее выраженно. Хотя бывают такие девушки ой ой.
Lady Kawaii .3 Ученик (143) 14 лет назад
Потому что в них заложен так называемый "Природный инстинкт". Они как животные, самцы, переключаются с одной самки на другую. Они без этого не могут!
З. Ы. Это я вспомнила слова нашей училы по соц. з. ;D
Аня Троценко Знаток (409) 14 лет назад
Судя по этому опросу не все парни изменяют, а каждый восьмой.. .
Ответ банален - не любят свою вторую половинку по-настоящему....
СЛОН Знаток (407) 14 лет назад
Для начала ты должна знать, что большинство мужчин по своей природе ПОЛИГАМНЫ ( многопартнерство ). Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .

ЗАПОМНИ : основная причина почему происходит ИЗМЕНА, в привыкании к партнеру .
Как только человек становиться для тебя открытой книгой, делается откровенно СКУЧНО !

Начинает сказываться привыкание к партнеру, затухает ЛИБИДО, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту ...

А с новой партнершей, оживляются эротические фантазии, не реализованные ( кстати ) со своей женой ( ведь как правило, Вы, не все приемлите в сексе , ) .

ЛЮБОВЬ -- это временное впадение в сумеречное состояние .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя два - четыре года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ .
Статистика подтверждает : через определенное время в жизни большинства пар наступает критический для брака срок.
Именно в это время, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты - КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .

И тут нет ничего предосудительного . Чистой воды психология .

----Есть также еще одна ( современная ) причина ---синдром ДОНЖУАНА .
Причиной его является образ жизни, который ведет человек .
Он возникает у мужчин при частой смене сексуальных партнерш . Обычно это удел мужчин ---самцов, обладающих сильной половой конституцией .
То есть мужчину возбуждает только новая партнерша, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ влечение к ней пропадает, и он идет на поиски другой ...
Ира Гуру (2513) 14 лет назад
40 не любят
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
Татьяна Профи (957) 14 лет назад
40 не любят
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники
280 разообразие
320 природа
360 скучно
...A Fairy of the Frost... Мастер (1602) 14 лет назад
40 не любят
80 дураки
120 козлы
160 просто так
200 хотят
240 бабники