Подскажите как узнать расстояние на машине от Петропавловска до Шымкента?

Алена Профи (813), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
Автотрансинфо подскажет. Около 3000 км.
Через Аркалык, Кзыл-Орду - 1800 км. Тока не надо так ехать- дороги ужас. Езжайте через Астану-Алма-Ату.
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 14 лет назад
в яндекс карты отметь начало пути и конец и линейка покажет
Артём Мастер (1570) 14 лет назад
берёшь навигатор, забиваешь и ...он говорит =)))
Alex Pan Профи (552) 14 лет назад
Посмтри на карте а примерно можно в яндексе измерить. И вообще сейчас скажу даже примерно 1400 км
Антон Курилович Мастер (1488) 14 лет назад
http://ati.su/Trace/Default.aspx

расчет расстояний по авто дорогам
АленаПрофи (813) 14 лет назад
почему то не могу там расчитать(((
Алексей Безуглов Профи (531) 14 лет назад
старым дедовским способом: курвиметром по атласу автодорог))))