Скажите вот узи мне определило 3-4 недели беременности при этом размер плодного яйца (5 мм)
А У ВАС НА КАКОМ СРОКЕ БЕР. КАКОЙ РАЗМЕР ПЛОДНОГО ЯЙЦА ПОКАЗАЛО УЗИ???
оно надо тебе?!.. почитай лучше дельные советы по беременности и в дальнейшем уходу за грудничком, а то потом начинается: как родить, как помыть, как покормить, как покакать....))))
у вас нормальный размер, у меня чуть меньше 3х недель было - размер 3 мм был
я делала первое УЗИ в 7 недель, размер был 11мм. Думаю что у Вас нормальный размер по сроку.
Делала УЗИ на десятый день задержки. Диаметр плодного яйца составил 8 мм. Поставили срок - 3 недели. По УЗИ ставят срок "от зачатия".