Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему чем меньше дамская сумочка, тем больше в неё всего вмещается (см. коммент)?

Эллочка Щукина Мудрец (11315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
анекдот: Министерство Российской обороны сделало заказ на партию дамских сумочек. Как вяснилось, в них помещается гораздо больше, чем в армейские рюкзаки...
Остальные ответы
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Так вот откуда пошло выражение - положить с прибором
Masher Гуру (4980) 17 лет назад
Жесть! Пропались))
Пользователь удален Оракул (63686) 17 лет назад
да как то маловато в нее влезло)
Источник: прива и чмоки)( надеюсь узнала с новой аватаркой мну)
Марчик Мыслитель (8045) 17 лет назад
оружие должно быть всегда с собой и наготове...
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не могу успокоиться)))))))))))))))))))))))))))))))))) как мужики измелчались))))))))))))))) в сумку пролезают))))))))))))))))))))))))
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
не плохой лединец то у пелотке.
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
а где дама? :/
тут всралась очепятка ))))
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
анекдот:
Женщина подруге:
-Предсталяешь, сегодня в трамвае мне в сумку наркоман залез! Я сразу и не заметила, когда прихожу домой, открываю сумку, а он там - сидит...
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
не правда, у меня чем больше сумка тем больше в ней всякого говн....
Пользователь удален Гуру (2892) 17 лет назад
чем старше дама, тем больше становится ее сумка, чтобы косметики побольше накладывать!!!
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
Ну вот такой странный факт)))
STRANGER Мастер (1223) 17 лет назад
дай адресок этой девушки
ответ Е=mc2
Djack Мастер (1526) 17 лет назад
ой зубная щетка то в сумке для чего ???ботинки чистить ею в дороге ...:)))
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
да, пля, фисташки-то видать кончились
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
блин...жалко фотика нет...я бы все из своей вывалила....ни с чем е сравнится...
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
всё своё ношу с собой)))))))
Куртосс Оракул (77204) 17 лет назад
фу какя мерзость все на этом фото