через какое время из организма выводится алкоголь? полностью? Почки умеренно здоровые, печень здорова

Марина Искусственный Интеллект (120949), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Бригов Ученик (122) 14 лет назад
Смотря что пили.. . Если водку с пивом-вместе то через 36-40 часов.... Пиво-6 часов.... вино сутки....
Юлия Смирнова Мастер (2462) 14 лет назад
Алкоголь выводится из организма с мочой. А из крови уйдет через три дня.