Посоветуете что-нибудь для начинающего гитариста (соло какое-нибудь или песню)

Angel of Music Гуру (2988), закрыт 14 лет назад
Играю на акустической гитаре, основные аккорды знаю, ноты тоже..вот соло пока не пробовала играть, можете посоветовать?
Лучший ответ
Алексей Мастер (1832) 14 лет назад
Посмотри в сторону Битлз, у них несложные соляки. Вот, например, соло в Let It Be достаточно красивое и простое для начала. У Битлов вообще достаточно много можно найти для начинающих.

Вот Let It Be в помощь :)