что делать если на клавиатуре не работает кнопка собака?

ЕВГЕНИЙ ПРУТСКОЙ Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 14 лет назад
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов

Кнопка сабака - Зажимаем кнопочку U и одновременно на клавиатуре циферок (предварительно нажав NumLock) 0040

и будет счастье)

А нет, не выходит че то!

P.s. Ну в общем в Таблице Символов посмотрите какие клавиши у вас надо нажимать для этого символа

или купите новую клаву)
Остальные ответы
Егор Бабкин Гуру (4517) 14 лет назад
@

Копируешь, помещаешь на рабочий стол в текстовый файлик, и потом копируешь-вставляеш.
Вообще попробуй переключить раскладку клавиатуры на другой язык и нажми Shift и кнопку 2 одновремменно. Может быть из за этого
амур санан Знаток (309) 7 лет назад
на языковой панеле (там где переключаются языки) три языка (русский. анг. американский и анг. британкий) британский надо удалить.
Ljuba Jermakova Ученик (156) 7 лет назад
Это самый толковый ответ на этот вопрос у самой язык слетел почему то на британский и никак не мог понять в чём дело... нужно срочно свой мейл указать и никак ...а всё из за перебоя с электричеством вырубился комп при отключении эл-ва....
Марина Орлова Ученик (188) 7 лет назад
Не работает Shift.как ставить собаку и знаки препинания .подскажите. пожалуйста. Не могу из-за этой проблемы печатать документы. Помогитееее
R. Abdullayev Ученик (115) 7 лет назад
у меня такая же проблема была, я разрешил так: нажал кнопку "Shift" и одновременно на "PrntScr" и все получилось. удачи!
денис сидоренко Знаток (279) 6 лет назад
заходите в параметры
там время и язык
там увидите языки
должно быть вот так РУССКИЙ и АНГЛИЙСКИЙ (СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ)
и все будет работать ТОЛЬКО ЧТО СЕЙЧАС САМ СЕБЕ СДЕЛАЛ
Irina Pshenichnaya Профи (527) 5 лет назад
Попробуйте сменить в раскладке Английский Британский на Английский США.
Tatjana Rinkeviciene Ученик (125) 4 года назад
А у меня как раз кнопка заработала с английским Британским после откл. США