чем отличаются hdd 2.5 от 3.5? и какой для чего? чем отличаются hdd 2.5 от 3.5? и какой для чего?

Егор Тарабухин Знаток (321), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А то я не знал что размером! =))) Все равно спасибо всем!))
Лучший ответ
Иван Корытов Ученик (220) 14 лет назад
HDD 2.5 - для ноутбуков
HDD 3.5 - для обычных компьютеров
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6292) 14 лет назад
2.5 это ноутбучные маленькие винты
Apelsin Гуру (2712) 14 лет назад
Размером. 2,5 дюйма и 3,5 дюйма. 2,5 для ноута
LazZyG Мастер (1270) 14 лет назад
Это размер блина (металлического диска, непосредственно на который прозводится запись) в дюймах. Меньшие - как правило на ноутбук, но совершенно необязательно
vvvvvvvvvv Ученик (246) 14 лет назад
я в ноут 3.5 hdd воткнул (на место сдохшего СД-привода) . понадобилось: подключить 12v и переходник ide 2.5 to 3.5.
А чтоб подключить 2.5 в комп потребуется переходник ide-usb
Олег Мажаров Мастер (1943) 14 лет назад
Это просто толщина самого диска в дюймах 2.5 тонше 3.5 вот и вся разница