Подскажите пожалуйста образец уведомления о расторжении договора соц найма жилого помещения

Пряничек Знаток (303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
S. Высший разум (124627) 14 лет назад
Образец (Примерный) .

Исковое заявление о расторжении договора найма специализированного
жилого помещения в связи с систематическим нарушением прав
и законных интересов соседей,
которое делает невозможным совместное проживание в
одном жилом помещении, по требованию наймодателя

В ____________________________
районный (городской) суд
______________________________
области (края, республики)

Истец: _______________________
(наименование органа власти,
организации-наймодателя)

адрес ________________________
телефон ______________________

Ответчик: ____________________
(Ф. И. О. , адрес)

паспорт ______________________
проживает ____________________
телефон ______________________

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о расторжении договора найма специализированного жилого помещения в связи
с систематическим нарушением прав и законных интересов соседей,
которое делает невозможным совместное проживание в одном
жилом помещении, по требованию наймодателя

Ответчик _____________ (Ф. И. О. ) в соответствии с договором найма специализированного
жилого помещения является нанимателем специализированного жилого помещения
__________________ (указать тип специализированного жилого помещения) , расположенного по
адресу: _____________. На протяжении ______ месяцев Ответчиком систематически нарушаются
права и законные интересы соседей, проживающих по адресу: ________________ (указать
соседей) , что выражается в (указать нарушения прав и законных интересов соседей) :
1) __________________________________________,
2) __________________________________________,
3) __________________________________________,
4) __________________________________________.

В связи с тем, что указанные нарушения делают невозможным совместное проживание в
одном жилом доме с Ответчиком, и в соответствии с п. 3 ст. 101 Жилищного кодекса
Российской Федерации,

Прошу:

Расторгнуть договор найма специализированного жилого помещения, жилого помещения
_______________ (указать тип специализированного жилого помещения) , расположенного по
адресу: _______________, между Истцом и Ответчиком.

Приложение:
1. Копия договора найма специализированного жилого помещения от "___"__________ 200_ г.

2. Копии заявлений соседей о нарушении их прав и законных интересов Ответчиком.
3. Выписки из домовой книги, копии лицевых счетов.
4. Квитанция об уплате государственной пошлины.
5. Копии искового заявления для Ответчика.

______________________/_____________________

"__"_________ _200_ г.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] . lawbase. ru/ content/view/ 2644 /31/