Розкажите происхождение фамилии? Розкажите происхождение фамилии Тельчарова,очень нужно!!!!

(= Сашик =) Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Кузьмиди Гуру (4989) 15 лет назад
Как лингвист, могу сказать только одно, что фамилия не русская. Происхождение кавказское, скорее всего. Армянское или азербайджанское.
Слушай, Сашик, а чего это ты никогда не выбираешь лучший ответ? Тебе, значит, отвечают, время свое тратят, а ты так, без уважения пользователям? Нельзя так, друг.
Остальные ответы
Джокер Мыслитель (7126) 15 лет назад
Наберите в поиске "Происхождение фамилии" вам даже диплом вышлют