какие страны входят в состав ОПЕК?

Елизавета Дорогина Ученик (240), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Гуру (4352) 14 лет назад
В состав ОПЕК входит 12 стран: Иран, Ирак, Кувейт, Саудовская Аравия, Венесуэла, Катар, Ливия, Объединённые Арабские Эмираты, Алжир, Нигерия, Эквадор и Ангола. Штаб-квартира расположена в Вене. Генеральный секретарь (с 2007 г. ) — Абдалла Салем аль-Бадри.
Неужели самой нельзя было найти?
Остальные ответы
Асянечка Ученик (152) 14 лет назад
Алжир, Эквадор, Индонезия, Ирак, Иран, Кувейт, Ливия, Нигерия, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты и Венесуэла