Кто знает подскажите, какая есть формула в Мicrosoft Offic Excel 2007 чтобы переводить число в пропись
типа как делает это БАТТЕКСТ только чтобы по русски писал, а не на тайском языке. если нет такой, то откуда скачать дополнение для офиса
Это не офис должен делать)))) )
www.lki.ru - там в хранилище программа есть
Читай на страничке: (там может потребоваться регистрация, дело 2-3 минут) Пропись в Excel 2007здесь
Где ты видела чтобы это офис делал? Это надо скачать там: хранилише программы