Как включить жесткий диск

Anonim Профи (622), закрыт 14 лет назад
НА компе был троян !!!ПЕреустановил винду .Зашел в мой комп (там было 2 диска С и Д) Д какой то другой запустил опять появился троян!!!когда переустанавливал винду во 2 раз вырубил не помню как диск Д(вробе удалил из списка или чето вроде того)Зашел в мой компьютер там стал один диск С как снова включить диск Д
Дополнен 14 лет назад
Диск С как был 46 гигов так и остался а 100 гигов с диском Д проали
Лучший ответ
вад *** Мастер (1211) 14 лет назад
Акронис тебе поможет. (наверняка сам раздел удавил)... и вообще - вирусы убивать надо, А НЕ ВИНДУ!!!
Остальные ответы
Dmitry Fedoseev Профи (995) 14 лет назад
качай акронис диск директор и смотри, что со вторым разделом
w0lfen Гуру (4205) 14 лет назад
Так ты сначала почисти антивирусом все, а потом уже переустанавливай винду.
васька да ГАМА Мудрец (13508) 14 лет назад
алкашом просканируй диски может ты удалил диск Д, посмотри объем диска С, патом акрониксом раздели
Сергей Профи (739) 14 лет назад
А ты посмотри какого размера диск с, может просто область заново разметил и создался 1 диск
Фердинанд Мастер (1457) 14 лет назад
они у тебя по ходу обьеденились в один
Одиночка Мудрец (12116) 14 лет назад
проверь на вирус авторун