как вы относитесь к появлению попов в школах? поп может оказаться педофилом или любовником бори моисеева.

Миша Потомушто Мастер (2249), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Calуpso Мастер (2052) 14 лет назад
категорически против! Не надо в внушаемые бедные детские мозги попам залезать! И вообще на веру нужно установить закон как на выпивку! Раньше 21 года не давать!
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 14 лет назад
учитель тоже может оказаться педофилом
Blacknight Мыслитель (5716) 14 лет назад
категорически отрицательно.... и не потому что педофил.... нельзя ни кому ни чего навязывать.... тем паче веру.
Источник: настоящий атеист
Владимир Владимиров Просветленный (25904) 14 лет назад
Пусть приходят священники всех конфессий. Посещение этих занятий детьми сделать добровольным.
Sergiy Medvynskyy Мастер (2323) 14 лет назад
Ничего не имею против христианской морали и этики, но боюсь из этой затеи ничего хорошего не выйдет. Дети очень хорошо чувствуют фальш. И когда отъевшаяся морда попа начинает вещать о любви к ближнему, она кроме отвращения ничего не вызывает. В особенности, когда их начальник носит на руке золотую цацку за 30 килобаксов.
Zol Zol Мыслитель (6987) 14 лет назад
Они у нас слишком непуганные - берутся учить детей так, как будто они не ученики, а их собственные