Бьютилэнд

Как наложить гипс на руку дома самому себе

Если вы знаете как правильно наложить гипс (ведь руку надо зафиксировать в правильном положении при наложении гипса, иначе могут быть приличные осложнения) , то с помощью гипсовых бинтов вам это удастся сделать... не самому конечно а помошнику!

резвлечься решили или погнать с кого-то)))

Херня покупаешь бинт гипс, если хочешь на руку то делаешь определенной длины, затем между бинтами посыпаешь гипс, и делаешь до 2х см чередуя гипс бинт, в воду и делаешь как шину и сверху бинт мотаешь.

Первый раз конечно слышу чтобы вату подкладовали. Самое главное правильно зафиксировать, а потом сначала сделать несколько мотков обычным бинтом а потом только гипсом размоченным.

Даже доктора сами себе гипс не накладывают. Вы наверно профессор?