Сильное отравление рвота, понос. Что делать?

Анастасия Кондурова (Попова) Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 14 лет назад
сделать промывание желудка. литр соленой (очень соленой) воды, активированный уголь, а еще лучше суспензия из полисорба. можно потом поесть немного соленого риса, если придет голод. И обязательно обильное питье, чтобы всякая дрянь быстрее вышла из организма.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
alis... Гуру (2725) 14 лет назад
У меня вчера было. 10 таблеток активированого угля и всё прошло.
G@L@ Гуру (2978) 14 лет назад
А вы пробовали выпить АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, на 10кг. веса/1 таблетка.
Николай Кононов Мастер (1949) 14 лет назад
какать и блевать а если серьезно врача вызвать
Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
пить больше жидкости, потому что проиходит обезвоживание организма