Подскажите, пожалуйста, существует ли сейчас организация Бирское УБР?

Лира Гуру (3421), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Просветленный (47790) 14 лет назад
Бугульминское УБР объединили с Бавлинским, и оно стало Бирским. Вскоре объединение «Татнефть» ушло из Сибири, а на смену ему пришли «ЛУКОЙЛ» и его буровая компания «ЛУКОЙЛ-Бурение» (с декабря 2004 года - ООО «Буровая компания «Евразия») . Бирское УБР вошло в состав ЭГЭБ-1 ее Западно-Сибирского филиала.
Наиль СалимовУченик (140) 5 лет назад
чушь собачья.... Бирское УБР из Башкирии!!! а Бавлы и Бугульма -Татарстан!!!