Как извиниться перед любимым человеком, который сделал мне столько добра, а я ...скотина!!! Сама во всем виновата!!!

Valkirija Мыслитель (7835), закрыт 14 лет назад
..скотина Сама во всем виновата! Вчера перепила, натворила делов. Обидела его так сильно, как никто, наверно, до этого!!! А теперь мучаюсь...
Дополнен 14 лет назад
Знаю, что сама во всем виновата. Знаю, что он наверно меня не простит.. . Но сердцу так больно...
Лучший ответ
Светлана Ильинична Мастер (2102) 14 лет назад
вот так и скажи как тут написала, мол, скотина я, ты мне столько добра- а я ...
Остальные ответы
Черная кошка Мудрец (15436) 14 лет назад
скажите ему все откровенно. он думаю поймет
ValkirijaМыслитель (7835) 14 лет назад
Он не хочет меня слышать...
Черная кошка Мудрец (15436) пока он в горячке.постепенно остынет и услышит
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Да вот так и скажите. С верой в его чувства к вам и мудрость. Ведь вы достойны такого мужчины, - значит он такой и есть
Галка Искусственный Интеллект (109233) 14 лет назад
Вот все что Вы нам написали - надо ему просто сказать
Артем Кравченко Просветленный (38235) 14 лет назад
Так ему об этом и сказать.

Вреден я, не отпираюсь
Утопил муму я, каюсь
Всё скажу, во всём сознаюсь
Только не вели казнить (с)
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
так будет всегда.... со всеми и регулярно и опять будешь каяться и снова напиваться бросай пить и лечись
мы сынков учим - беги от пьющей девушки подальше ...
ValkirijaМыслитель (7835) 14 лет назад
я не пьющая. Просто перебрала. Я и пью то раз в полгода
Солнышко Мастер (1283) 14 лет назад
ну короче подходишь и так прямо и говоришь я скотина и всё такое мне так стыдно, что я так поступила... прости если сможешь там ну и прочие сопли)))) удачи)
92 дня весны Профи (500) 14 лет назад
говорите.. . от сердца.. .
пусть это будет бред.. .
но если это любовь.. .
всё в ваших руках
Kathleen_Karen Профи (552) 14 лет назад
Лена, если любит - то он вас УЖЕ простил) так что просто подойдите и скажите все что чувствуете и думаете) думаю что после этого случая вы даже сблизитесь еще больше) счастья вам)
Prydens Мастер (2158) 14 лет назад
А может лучше и вовсе не делать то, за что потом приходиться просить прощение?
Вот такая я... Мыслитель (9654) 14 лет назад
Главное, что ты это понимаешь... А где гарантия, что не повторишь???
Дмитрий -Joker- Знаток (270) 14 лет назад
Не ценишь человека, думаю будет и второй и третий раз.. . У него уже к тебе отношение поменялось как я думаю, доверия точно нет
Светлана Артемьева Ученик (116) 14 лет назад
Лена, не парся подойди и раскажи всю правду, если он не простит с первого подхода подойди еще раз, но больше 2х раз не лезь- не унижайся!! ! Если любит простит, пусть не с первого раза - у него будет злость, пусть подумает, через день или два подойди еще раз, когда злость сойдет, если любит- простит !
Fear Dose Просветленный (22550) 14 лет назад
Неужели скатина? Не только. Тварь, мразь, падла и сука ты!
ValkirijaМыслитель (7835) 14 лет назад
Интересно ,а к Вам, молодой человек, это каким боком относится. И если я и такая ,как Вы написали, то не Вам мне об этом говорить. Простите ,если зацепила Ваши чувства.
Fear Dose Просветленный (22550) Да мне не в первой таких унижать,всё норм.
~SAPFIRA~ Мастер (2106) 14 лет назад
Прости конечно за прямоту.... гадить в душу все горазды.... только бывает такая боль, которую не стоит прощать
МЧ Ученик (105) 14 лет назад
У меня такая же ситуация. Правда я не напивалась и не делала хуже, чем кто-либо до меня из его жизни. Просто обманула. Из-за этого теперь чувствую себя как... даже не знаю как кто. Очень хочу вернуть все, но, к сожалению, пока он непреклонен. Считает, что я такая и есть. Настоящая. А на самом деле все не так. Ни за что не прекращу попытки извиниться. Готова говорить "Прости" сутками. Как доказать поступками не знаю.

Лена Билык, не отчаивайся и не теряй надежду! Скажи всю правду. Он поймет, если любит. Но и для себя сделай соответствующие выводы!
Удачи!! !