Где найти работу на дому в Воронеже? Без специальных навыков.

Надежда Бесчетнова Знаток (284), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
работа нужна н с сети.
Голосование за лучший ответ
Великий Боянщег Мастер (1330) 14 лет назад
Можно поработать на секс-видео-чате, знакомая девка грит, чтоо 1минута=1бакс
Елена Кошевец Профи (515) 14 лет назад
Работать в Интернете можно хоть в Воронеже, хоть в Воркуте, хоть в глухом селе, был бы доступ в сеть и желание работать. Я зарабатываю написанием статей. Если интересно - пишите, подскажу, с чего начать.
Татьяна Могилевец Мыслитель (5106) 14 лет назад
Есть возможность получать хороший процент от реализации продукции для здоровья. Конечно подучиться надо, но это пригодится вам всегда. Эта информация о здоровье весьма полезна для себя и своей семьи, даже если не будете пользоваться продукцией. Если интересно пишите.